私たちに関しては

ブレークスルー

  • 深センハイオプテル
  • 深センHi-Optel1
  • 深センHi-Optelfatory

ハイオプテル

前書き

Hi-optelテクノロジーは、光トランシーバーと光コンポーネントの研究開発、製造、販売に重点を置いています。QSFP-DD、QSFP56、QSFP28、QSFP +、SFP +、SFPなどを含む155Mb/sから400Gb/sまでのデータレートをカバーするフルシリーズ製品を提供します。通信会社、データセンター、政府機関、ネットワークサービスプロバイダーなどの顧客にサービスを提供します。輸送ハブ。製品は世界80カ国以上に参入し、高い評価を得ています。

  • -
    1999年に設立されました
  • -
    23年の経験
  • -+
    80カ国以上への輸出
  • -+
    500人以上の従業員

製品

革新

  • 10GBASE-SR SFP + 850nm 300mHi-OptelHSFP10-3831モジュール

    10GBASE-SR SFP + 850nm 300m Hi-Optel HSFP10-3831 .. ..

    説明ファイバタイプ最小モーダル帯域幅@850nm(MHz●km)動作範囲(メートル)62.5um MMF 160 2〜26 200 2〜33 50um MMF 400 2〜66 500 2〜82 2000 2〜300 SFP+SR動作範囲各光ファイバータイプトランシーバーは、高性能850nmVCSELトランスミッターとTIAと統合された高感度PINの2つのセクションで構成されています。レシーバー。HSFP10-3831SFP+光トランシーバーのブロック図を以下に示します。●絶対最大定格パラメータ...

  • 10GBASE-LR SFP + 1310nm 10kmHi-OptelHSFP10-2323モジュール

    10GBASE-LR SFP + 1310nm 10km Hi-Optel HSFP10-2323 .. ..

    説明トランシーバーは、TIAと統合された高性能1310nm DFBレーザー、送信機、および高感度PINの2つのセクションで構成されています。レシーバー。HSFP10-2323SFP+光トランシーバーのブロック図を以下に示します。モジュールは20ピンコネクタにホットプラグ可能です。高速電気インターフェースは低電圧ロジックに基づいており、公称100オームの差動インピーダンスとACがモジュールに結合されています。光出力は、LVTTLロジックハイレベルで無効にできます。

  • 10GBASE-ER SFP + 1550nm 40kmHi-OptelHSFP10-1541モジュール

    10GBASE-ER SFP + 1550nm 40km Hi-Optel HSFP10-154 .. ..

    説明送信機の入力と受信機の出力インピーダンスは100オームの差動です。データラインは内部でAC結合されています。このモジュールは差動終端を提供し、差動からコモンモードへの変換を減らして、高品質の信号終端と低EMIを実現します。送信機は、10Gbit / sのシリアルPECLまたはCML電気データを、10GBASE-ER規格に準拠したシリアル光データに変換します。オープンコレクタ互換の送信無効化(Tx_Dis)が提供されます。論理「1」または...

  • 10GBASE-TSFP+銅線RJ-4530mHi-OptelHTSFP-XG-1111TFモジュール

    10GBASE-TSFP+銅線RJ-4530mHi-Optel HTSFP -.. ..

    説明HTSFP-XG-1111TFは、SGMIIからCopperへのオートネゴシエーションモードをサポートします。IEEE802で指定されているギガビットイーサネットおよび1000BASE-T標準に準拠しています。3-2012およびIEEE802.3abは、ツイストペアカテゴリ5ケーブルで最大100メートルの範囲の10/100/1000Base-T銅線データレートをサポートします。HTSFP-XG-1111TFは、SFPMSAに準拠した標準のシリアルID情報を提供します。この情報には2線式シリアルCMOSEEPROMプロトコルを介してA0hのアドレスでアクセスできます。物理ICも...

ニュース

サービスファースト