1000BASE-BX SFP 1490nm-TX 1550nm-RX 70kmHi-OptelHWTR-24-045278133Fモジュール

簡単な説明:

ギガビットイーサネット

1xファイバーチャネル

スイッチインターフェイスへの切り替え

ルーター/サーバーインターフェース

その他の光リンク


製品の詳細

製品タグ

特徴

●LCレセプタクルを備えたSFPマルチソースパッケージ
●最大1.25Gb/sのデータリンク
●9/125µmSMFで最大70km
●シングル+3.3V電源
●ホットプラグ可能
●IEEE802.3Zの仕様に準拠
●IEC60825に準拠したレーザークラス1に適合するように設計された目の安全性
●SFF-8472に準拠した監視インターフェース
●BellcoreTA-NWT-000983に準拠
●動作ケース温度
標準(X = 1):0℃〜+70℃
工業用(X = 2):-40℃〜+85℃
●RoHS準拠製品

2.5GBASE-BX SFP 1310nm-TX

ピンの説明

ピン

シンボル

名前/説明

参照

1

ヴィート

送信機アース(受信機アースと共通)

1

2

TFAULT

送信機の故障。通常の動作が低く、故障の兆候が高い  

3

TDIS

送信機の無効化。レーザー出力は、高またはオープンで無効になります。

2

4

MOD_DEF(2)

モジュール定義2.シリアルIDのデータ行

3

5

MOD_DEF(1)

モジュール定義1.シリアルIDのクロックライン

3

6

MOD_DEF(0)

モジュール定義0.ムードル内で接地

3

7

レート選択

接続は必要ありません  

8

ロス

信号喪失の表示ロジック0は通常の動作を示します。

4

9

VEER

レシーバーグラウンド(トランスミッターグラウンドと共通)

1

10

VEER

レシーバーグラウンド(トランスミッターグラウンドと共通)

1

11

VEER

レシーバーグラウンド(トランスミッターグラウンドと共通)

1

12

RD-

レシーバー反転データ出力。AC結合  

13

RD +

レシーバー非反転データ出力。AC結合  

14

VEER

レシーバーグラウンド(トランスミッターグラウンドと共通)

1

15

VCCR

受信機電源  

16

VCCT

送信機電源  

17

ヴィート

送信機アース(受信機アースと共通)

1

18

TD +

送信機非反転データin.AC結合  

19

TD-

送信機反転データin.AC結合  

20

ヴィート

送信機アース(受信機アースと共通)

1

ノート:
1.回路アースは内部でシャーシアースから絶縁されています。
2.レーザー出力は、TDIS> 2.0Vで無効またはオープン、TDIS<0.8Vで有効になります。
3.ホストボード上で4.7k〜10kΩで2.0V〜3.6Vの電圧にプルアップする必要があります。
MOD_DEF(0)は、モジュールが接続されていることを示すためにラインをローにプルします。
4.LOSはオープンコレクタ出力です。ホストボード上で4.7k〜10kΩで2.0V〜3.6Vの電圧にプルアップする必要があります。ロジック0は通常の動作を示します。ロジック1は信号の損失を示します。


  • 前:
  • 次:

  • ここにあなたのメッセージを書いて、私たちに送ってください